Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1904

1904
Limit-Preis
2500 €

Aleksandr Vasil'evich Gine (russisch, 1830 - 1880), Fischer im Hafen, Öl a. Lwd., un. links im kyrillisch sign., Maße: 71 x 108 cm, Versch., Wasserflecken, Farbabplatz.